Ansprechpartner

Bitte sprechen Sie uns an!          

 Funktion    
 Name                 Sprachen       Telefon             Mobil                  Fax
 email
Geschäftsführer Peter Durchschlag Sprache: Deutsch +49 208 99328 22   +49 208 430704 durchschlag@svs-schweisstechnik.de
Geschäftsführer Josef Busch Sprache: Deutsch +49 208 99328 20   +49 208 430704 busch@svs-schweisstechnik.de
Leiter Vertrieb/ Technik Wirbalit  Kai Kleinevoß  Sprache: DeutschSprache: Englisch  +49 208 99328 15  +49 160 4792113  +49 208 430704 kleinevoss@svs-schweisstechnik.de
Sekretariat Assistentin der Geschäfts- & Vertriebsleitung Sabine Plum  Sprache: DeutschSprache: Englisch +49 208 99328 21   +49 208 430704 plum@svs-schweisstechnik.de
Wirbalit Außendienst Nord und Ost Ivica Markanovic Sprache: Deutsch +49 208 99328 0 +49 171 8446628 +49 208 99328 29 markanovic@svs-schweisstechnik.de
Wirbalit Außendienst West Felix Theben Sprache: DeutschSprache: Englisch +49 2861 805486 +49 171 7622910 +49 2861 805487 theben@svs-schweisstechnik.de
Wirbalit Außendienst Süd-West Andreas Clausen Sprache: Deutsch +49 7195 538855 +49 171 7622909 +49 208 430704 clausen@svs-schweisstechnik.de
Wirbalit Außendienst Süd-Ost Ingo Fischer  Sprache: Deutsch    +49 151 58225193  +49 208 430704 fischer@svs-schweisstechnik.de
             

Vertrieb Welding Systems

Dirk Holdmann Sprache: DeutschSprache: Englisch +49 208 99328 25 +49 170 7636062 +49 208 430704 holdmann@svs-schweisstechnik.de
Produktmanager  Fertigteile Kai Ulrich Jopp Sprache: Deutsch +49 208 99328 46   +49 208 99328 29 jopp@svs-schweisstechnik.de
Produktmanager Fertigteile Heiko Pannenbecker Sprache: DeutschSprache: Englisch +49 208 99328 12   +49 208 99328 29 pannenbecker@svs-schweisstechnik.de
Produktmanager Fertigteile Karsten Walczak Sprache: DeutschSprache: Englisch +49 208 99328 31   +49 208 99328 29 walczak@svs-schweisstechnik.de
Produktmanager  Fertigteile Adam Dziuba Sprache: DeutschSprache: PolnischSprache: Englisch +49 208 99328 45   +49 208 99328 29 dziuba@svs-schweisstechnik.de
Produktmanager Halbzeug Sascha Löbert Sprache: DeutschSprache: Englisch +49 208 99328 28   +49 208 99328 29 loebert@svs-schweisstechnik.de
Produktmanager Welding Systems Jürgen Rosendahl Sprache: DeutschSprache: Englisch +49 208 99328 14   +49 208 430704 rosendahl@svs-schweisstechnik.de
Produktmanager Welding Systems Harald Schmidt Sprache: Deutsch +49 208 99328 24   +49 208 430704 schmidt@svs-schweisstechnik.de
Produktmanager Welding Systems Gary Wieczorek Sprache: DeutschSprache: Englisch +49 208 99328 23   +49 208 430704 wieczorek@svs-schweisstechnik.de
Produktmanager Welding Systems Dennis Lang Sprache: DeutschSprache: Englisch +49 208 99328 44   +49 208 430704 lang@svs-schweisstechnik.de
Produktmanager Welding Systems Fabian Krautwald Sprache: DeutschSprache: Englisch +49 208 99328 13   +49 208 430704 krautwald@svs-schweisstechnik.de
Projektmanagerin Beschaffungsdienstleistung Sylvia Richter Sprache: DeutschSprache: Englisch +49 208 99328 52   +49 208 99328 29 richter@svs-schweisstechnik.de
Disposition &Termine Arnd Bochnig Sprache: DeutschSprache: Englisch +49 208 99328 33   +49 208 99328 29 bochnig@svs-schweisstechnik.de
Buchhaltung Heike Lohmann Sprache: DeutschSprache: Englisch +49 208 99328 17   +49 208 430704 lohmann@svs-schweisstechnik.de
Versand Celina Slesiona Sprache: DeutschSprache: PolnischSprache: Englisch +49 208 99328 19   +49 208 430704 slesiona@svs-schweisstechnik.de

 


nach oben