Persons in charge

Please don't hesitate to contact us!

Function Name Language(s) Phone Mobil phone
Fax email
Managing director Peter Durchschlag Sprache: Deutsch +49 208 99328 22   +49 208 430704 durchschlag@svs-schweisstechnik.de
Managing director Josef Busch Sprache: Deutsch +49 208 99328 20   +49 208 430704 busch@svs-schweisstechnik.de
             
Secretary Assistant Management board Sabine Plum Sprache: DeutschSprache: Englisch +49 208 99328 21   +49 208 430704 plum@svs-schweisstechnik.de
Wirbalit sales representative North and East Ivica Markanovic Sprache: Deutsch +49 208 99328 0 +49 171 8446628 +49 208 99328 29 markanovic@svs-schweisstechnik.de
Wirbalit sales representative West Dennis Lang Sprache: DeutschSprache: Englisch   +49 151 53067946   lang@svs-schweisstechnik.de
Wirbalit sales representative South-West Andreas Clausen Sprache: Deutsch +49 7195 538855 +49 171 7622909 +49 208 430704 clausen@svs-schweisstechnik.de
             
             

sales Welding Systems

Dirk Holdmann Sprache: DeutschSprache: Englisch +49 208 99328 25 +49 170 7636062 +49 208 430704 holdmann@svs-schweisstechnik.de
product manager prefabricated parts Kai Ulrich Jopp Sprache: Deutsch +49 208 99328 26   +49 208 99328 29 jopp@svs-schweisstechnik.de
product manager prefabricated parts Heiko Pannenbecker Sprache: DeutschSprache: Englisch +49 208 99328 12   +49 208 99328 29 pannenbecker@svs-schweisstechnik.de
product manager prefabricated parts Karsten Walczak Sprache: DeutschSprache: Englisch +49 208 99328 31   +49 208 99328 29 walczak@svs-schweisstechnik.de
product manager semi-finished parts Sascha Löbert Sprache: DeutschSprache: Englisch +49 208 99328 28   +49 208 99328 29 loebert@svs-schweisstechnik.de
product manager Welding Systems Jürgen Rosendahl Sprache: DeutschSprache: Englisch +49 208 99328 14   +49 208 430704 rosendahl@svs-schweisstechnik.de
product manager Welding Systems Harald Schmidt Sprache: Deutsch +49 208 99328 24   +49 208 430704 schmidt@svs-schweisstechnik.de
product manager Welding Systems Gary Wieczorek Sprache: DeutschSprache: Englisch +49 208 99328 23   +49 208 430704 wieczorek@svs-schweisstechnik.de
             
disposition Arnd Bochnig Sprache: DeutschSprache: Englisch +49 208 99328 33   +49 208 99328 29 bochnig@svs-schweisstechnik.de
Accounts department Heike Lohmann Sprache: DeutschSprache: Englisch +49 208 99328 17   +49 208 430704 lohmann@svs-schweisstechnik.de
logistic Celina Slesiona Sprache: DeutschSprache: PolnischSprache: Englisch +49 208 99328 19   +49 208 430704 slesiona@svs-schweisstechnik.de

 


top of page